• Öffnungszeiten Verkauf: Mo.- Fr.: 9 - 18 Uhr · Sa.: 9 - 14 Uhr
  • 4 Mal in Bielefeld

Filialen

Gütersloher Str. 4
Adresse

Gütersloher Str. 4
D-33647 BIELEFELD

Telefon / Fax

Tel.: 0521 400 82 99 0
Fax: 0521 400 82 99 19

Öffnungszeiten Verkauf

Mo. – Fr.: 09 bis 18 Uhr
Sa.: 09 bis 14 Uhr

Öffnungszeiten Werkstatt

Mo. – Fr.: 09 bis 18 Uhr
Sa.: 09 bis 14 Uhr

Leistungen

Neu- und Gebrauchtwagen, Meisterwerkstatt, Inspektion, HU/AU, Motor- und Getriebereparatur, Autopflege, SmartRepair, professionelle Kratzer- und Dellenreparatur, Scheibenwechsel, Ersatzwagen

dekra-tuv-klein-afbdekra-afb

Günay Demir

Geschäftsführer
Tel.: 0521- 400 82 99 12
g.demir@autoforum-bielefeld.de

Murtaza Afzali

Verkaufsberater
Tel.: 0521- 400 82 99 15
m.afzali@autoforum-bielefeld.de

Ulrike Langenbach

Verwaltung
Tel.: 0521- 400 82 99 10
u.langenbach@autoforum-bielefeld.de

Kirsten McLaughlin

Verwaltung
Tel.: 0521- 400 82 99 10
k.mclaughlin@autoforum-bielefeld.de

Claudia Volkmann

Buchhaltung
Tel.: 0521- 400 82 99 10
c.volkmann@autoforum-bielefeld.de

Ibrahim Türkeköle

KFZ-Meister – Motoren und Getriebearbeiten
Tel.: 0521- 400 82 99 68
i.tuerkekoele@autoforum-bielefeld.de

Ismail Cemrek

KFZ-Mechatroniker
Tel.: 0521- 400 82 99 13
i.cemrek@autoforum-bielefeld.de

Remzi Ertem

Aufbereitung
Tel.: 0521- 400 82 99 10

Jöllenbecker Str. 310
Adresse

Jöllenbecker Str. 310
D-33613 Bielefeld

Telefon / Fax

Tel.: 0521- 400 82 99 60
Fax: 0521- 400 82 99 69

Öffnungszeiten Verkauf

Mo. – Fr.: 09 bis 18 Uhr
Sa.: 09 bis 14 Uhr

Öffnungszeiten Werkstatt

Mo. – Fr.: 07.30 bis 18 Uhr
Sa.: 09 bis 14 Uhr

Leistungen

Neu- und Gebrauchtwagen, Meisterwerkstatt, Inspektion, HU/AU, Motor- und Getriebereparatur, Autopflege, SmartRepair, professionelle Kratzer- und Dellenreparatur, Scheibenwechsel, Ersatzwagen

dekra-tuv-klein-afbdekra-afb

Sebahattin Özel

Geschäftsführer
Tel.: 0521- 400 82 99 65
s.oezel@autoforum-bielefeld.de

Nicole Meirich

Verkaufsberaterin
Tel.: 0521- 400 82 99 64
n.meirich@autoforum-bielefeld.de

Tina Luge

Verwaltung
Tel.: 0521- 400 82 99 62
t.luge@autoforum-bielefeld.de

Nazli Sensoy

Verwaltung
Tel.: 0521- 400 82 99 62
n.sensoy@autoforum-bielefeld.de

Anja Jethon

Verwaltung
Tel.: 0521- 400 82 99 63
a.jethon@autoforum-bielefeld.de

Rudi Volkmann

Tel.: 0521- 400 82 99 66
r.volkmann@autoforum-bielefeld.de

Guido Blechschmidt

Werkstattleitung – KFZ-Meister
Tel.: 0521- 400 82 99 66
r.volkmann@autoforum-bielefeld.de

Mile Rimac

KFZ-Mechatroniker

Okan Dagdeviren

KFZ-Mechatroniker

Mustafa Inak

KFZ-Meister – Diagnose, Elektrik
Tel.: 0521- 400 82 99 67

Dirk Gössling

Karosseiebau
Tel.: 0521- 400 82 99 66

Atilla Polat

Aufbereitung
Tel.: 0521- 400 82 99 60

Günter Trayser

Fahrer / Zulassungsdienst
Tel.: 0521- 400 82 99 60

Hauptstr. 205
Adresse

Hauptstr. 205
D-33647 Bielefeld

Telefon / Fax

Tel.: 0521- 400 82 99 30
Fax: 0521- 400 82 99 39

Öffnungszeiten Verkauf

Mo. – Fr.: 09 bis 18 Uhr
Sa.: 09 bis 14 Uhr

Leistungen

Gebrauchtwagen An- und Verkauf

Göksal Pamuk

Verkaufsberater
Tel.: 0521- 400 82 99 30
g.pamuk@autoforum-bielefeld.de

Herforder Straße 193
Adresse

Herforder Straße 193
D-33609 Bielefeld

Telefon / Fax

Tel.: 0521- 400 82 99 50 
Fax: 0521- 400 82 99 59

Öffnungszeiten Verkauf

Mo. – Fr.: 09 bis 18 Uhr
Sa.: 09 bis 14 Uhr

Leistungen

Gebrauchtwagen An- und Verkauf

Esref Pamuk

Verkaufsberater
Tel.: 0521- 400 82 99 50
e.pamuk@autoforum-bielefeld.de